Ведем подбор арендатора

дом быта курганВ связи с повышенным спросом граждан и расширением ассортиментного перечня услуг дополнительного образования  на площадях ТЦ Дом быта ,  предлагаем Вам рассмотреть площади от 10 кв.м. и более, на условиях аренды, под открытие дополнительного филиала детского центра развития  на 5 или 6 этаже ТЦ «Дом Быта», расположенного по адресу: г.Курган, ул.Коли Мяготина, 56а.

К рассмотрению предлагаем и другие этажи здания. Площади могут быть сформированы под необходимые условия для открытия детского центра развития.

О стоимости арендной платы можно договориться на индивидуальных условиях.

 

Характеристики помещений:

1.Расположение ТЦ на первой линии, с удобной транспортной развязкой.

2. Три отдельных входа на цокольном этаже, три отдельных входа на первом этаже.

3.  ТЦ находится в зоне жилой застройки. В шаговой доступности находятся автобусный и жд вокзалы, школы, детские сады, парки, автобусные остановки в разные направления города, комфортная пешеходная зона.

4. Для удобства арендаторов, посетителей, людей с ограниченными возможностями и мам с детскими колясками в здании работает 2 пассажирских, 1 грузо-пассажирский и 1 грузовой лифты.

5. Высота потолков:  от 2.2 м. до  3.2 м.

6. Имеется внутренний грузовой двор для разгрузки-погрузки оборудования, товаров как для арендаторов, так и для посетителей

7.  Вокруг здания имеется парковка.

8. Круглосуточная охрана, автоматическая система спринклерного пожаротушения, оповещения, вентиляции, видеонаблюдения, телефонные линии, выделенная линия Интернет.

9. На 1 этаже для удобства посетителей имеется «Справочная служба», кафетерии и зона отдыха.

11. Каждый арендатор имеет возможность разместить на бесплатной основе информацию о проводимых акциях и специальных предложениях, предстоящих проектах, праздниках на нашем сайте : http://dbukurgan.ru,  а также в активно развивающихся соц.сетях ВКонтакте, Инстаграмме.

       Будем рады видеть вас среди наших арендаторов!

 

Контактные данные для связи по вопросам аренды:

+7 (3522) 48-63-36, +7 965 835 9692,

Почта arenda@mpgold.ru