Новогодний КЭШБУМ в Мвидео

дом быта курган

 

Не упустите шанс сделать ВЫГОДНЫЕ покупки, со скидками до - 50 %!

Подробности в салоне на 2 этаже - "Мвидео", ТЦ Дом быта.

Правила проведения рекламной акции «Распродажа или КэшБэк до 50%»

1. Период проведения
В период с 30 ноября 2021 года по 10 января 2022 года во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в приложении), проводится рекламная акция «Распродажа или КэшБэк до 50%».
1.1.1. Этап выдачи акционных Бонусных рублей начинается в 00:00 30.11.2021 г. по московскому времени.
1.1.2. Этап активации и приёма акционных Бонусных рублей — с 12.01.2022 г. по 07.02.2022 г.
1.2. Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный перечень товаров, включая стандартные начисления 3% по программе лояльности М.Club. Начисление происходит только на итоговую стоимость товара после применения скидочных средств.
1.3. Рекламная акция может быть закончена досрочно при продаже всех или части товаров, участвующих в акции.
1.4. Активация Бонусных рублей происходит в 00:00 12.01.2022 г.
1.5. Срок действия акционных Бонусных рублей — с 12.01.2022 г. по 7.02.2022 г. включительно. Срок действия Бонусных рублей, начисленных по программе лояльности М.Club, регулируется правилами программы лояльности М.Club.

2. Акционный перечень
2.1. Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного перечня товары без дополнительного уведомления.
2.2. Одно лицо может приобрести не более 3 (трёх) единиц акционного товара одного наименования или одной категории за весь период акции.

3. Механика акции
3.1 В период проведения первого этапа акции «Кэшбык до 50%» при покупке товаров из акционного перечня в розничных магазинах «М.Видео» и в интернет-магазине mvideo.ru (покупки, совершённые на сайте mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в мобильном приложении) по всем видам Бонусных карт происходит начисление Бонусных рублей на фактически уплаченную денежными средствами стоимость товара (после применения всех скидочных средств), включая 3% по стандартной программе лояльности М.Club.
3.2 Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный список и активируются согласно настоящим правилам.
3.3 Для начисления акционных Бонусных рублей клиенту необходимо успеть получить заказ за 2 дня до окончания срока действия Бонусных рублей по текущей акции, т. е. до 5.02.2022 г. Если товар клиентом получен в последний день действия акционных Бонусных рублей или после окончания срока их действия, т. е. с 6.02.2022 г. и позднее, то эти акционные Бонусные рубли сгорят сразу после начисления, и воспользоваться ими будет невозможно.

4. Прочие условия начисления Бонусных рублей
4.1. При покупке нескольких единиц товаров, участвующих в акции, акционные Бонусные рубли начисляются на каждую единицу товара.
4.2. Лимит Бонусного счёта составляет 500 000 Бонусных рублей. Таким образом, все Бонусные рубли, начисляемые сверх лимита, будут сгорать, использовать их невозможно.
4.3. Если Бонусная карта участника акции на момент совершения покупки акционного товара не зарегистрирована в программе лояльности М.Club, то начисление Бонусных рублей всё равно происходит. Для использования Бонусных рублей необходимо заполнить следующие данные клиента: номер мобильного телефона с подтверждением кодом из СМС, имя, электронная почта.