НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в сети магазинов ИМПЕРИЯ СУМОК

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в сети магазинов ИМПЕРИЯ СУМОК

В новом поступлении ИМПЕРИЯ СУМОК сделала акцент на базовых моделях, которые легко дополнят любой ваш образ: на работу, учебу, прогулку или свидание. Уместные в любом стиле классические формы и универсальные цвета: черный, коричневый, бежевый, бордовый, темно-зеленый.

Начните знакомство с новой коллекцией уже сейчас!

Модели из натуральной кожи премиум-класса бренда Francesco Molinary прослужат вам долгие годы, да так, что успеют надоесть.

David Jones радует полюбившимися сезонными трендами: сумка-оверсайз, хобо маленького и среднего размера, кросс-боди с ручками-цепочками.

Линейка изделий из натуральной кожи бренда Poshete состоит из базовых моделей сумок в черных, темно-серых, темно-зеленых, бордовых цветах.

Обновился и дорожный ассортимент, в котором появились модные оттенки, такие как оливковый, фиолетовый, насыщенный голубой, оранжевый. Чемоданы выполнены из ударопрочного полипропилена, abs-пластика и облегченного нейлонового текстиля. Линейка дополнена аксессуарами для путешествий с комфортом: чехол для чемодана, подушка под шею, маска для сна.

В магазинах товары промаркированы круглым ценником «Новая коллекция».

Ждём вас в ТЦ «Дом Быта» на 1 этаже 

сумки