Начинаем подготовку к Новому году

Успеть до 31 декабря

Чек-лист подготовки к Новому году:

-Самое важное-создать новогоднее настроение. Веселая тематическая музыка или фильм – то, что нужно

-Избавляемся от хлама. Не стоит брать в новый год с собой старые, сломанные, треснутые и тд вещи. Проведите настоящую ревизию дома по всем фронтам!

-Теперь можно приступить к генеральной уборке. Ее лучше распределить частями на месяц. Запланируйте стирку штор, чистку ковров и подушек, мытье окон и прочие крупные моменты на определенные дни.

-Поставить елку. Срубили ли вашу елочку под корешок, или сделали на заводе – в середине декабря уже можно устанавливать эту красавицу!

-Украшаем дом. Гирлянды, мишура, новогодний венок на дверь – точно добавят вам и близким хорошего новогоднего настроения.

-Покупка подарков. Для мамы, для мужа, для сына и дочки…Список может быть и гораздо больше – поэтому покупайте заранее.

-Новогодний стол. Составляем меню и постепенно закупаем продукты. Что бы 31 декабря не бегать по магазинам.

-Наряд. Впереди не только сам Новый год, а еще много праздничных дней и вечеринок – приготовьте комплекты одежды заблаговременно. 2021 год будет годом Белого Металлического Быка-встречать его советуют в светлых, натуральных тонах. И не забывайте про белый, серый, розовый, серебристый и стальной.

-Макияж, маникюр, стрижка…Эти процедуры красоты лучше запланировать заранее и не забыть записаться на удобную дату – пока еще есть выбор времени.

-Приготовить средства экстренной помощи для 1 января – патчи и минеральная вода будут вашими лучшими друзьями!

-Подвести итоги года. Год был очень насыщенным. И наверняка у вас есть за что себя похвалить, и за что – поругать. Сделайте выводы и смело идите дальше.

-Конечно, составить план на следующий год! Поставить важные цели и задачи для себя, дать новые обещания.

Сегодня 1 декабря - самое время начинать подготовку к главному празднику года!

 

Инста