МЕГА розыгрыш призов!

ВКонтактеС 1 мая стартует ГРАНДИОЗНЫЙ РОЗЫГРЫШ призов,

посвященный 45-летию ТЦ Дом Быта!


Что нужно сделать для участия:

- совершить покупки в ТЦ Дом быта от 1000 рублей с 1-27.05.21 г
(участвуют ВСЕ магазины, кроме "Магнит")

- сохранить и зарегистрировать чеки в Справочной службе, там же получить Купоны на розыгрыш

- прийти на праздник-розыгрыш призов 29.05.21 г в 13.00 к главному входу в ТЦ Дом быта

Дорогие друзья,

скорее спешите принять участие!

Подарков очень очень много - выиграть сможет каждый!

 

 

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

акции «Розыгрыш призов за покупки»

в период с 01 мая по 29 мая 2021 г.

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения акции «Розыгрыш призов за покупки» (далее по тексту – «Акция»), посвященного 45-летию работы ТЦ «Дом быта».

1.2. Организатором Конкурса является ООО «Дом бытовых услуг»: 640003, г. Курган, ул. Коли Мяготина, 56-А, ИНН 4501215533. Сокращенное название – ООО «ДБУ», торговое название – ТЦ «Дом быта» (далее — Организатор).

1.3. Акция проводится с целью поддержания интереса к Торговому центру «Дом Быта», а также стимулирования продаж в торговых точках Арендаторов, размещенных в ТЦ.

1.4. Акция носит исключительно рекламный характер, не является лотереей или иной, основанной на риске, азартной игрой. Плата за участие в Акции не взимается. Оплата за покупок или услуг, приобретенных в ТЦ «Дом быта», не является платой за участие в акции.

1.5. Призовой фонд Акции формируется Организатором и Арендаторами. Количество призов ограничено.

2. Участники Акции

2.1. К участию в Акции допускаются покупатели, совершившие покупки на сумму от 1000 рублей в любых точках продаж товаров (работ, услуг) на территории ТЦ «Дом Быта», за исключением продуктового магазина «Магнит».

2.2. В Акции могут принимать участие Граждане Российской Федерации, которым на момент начала проведения Акции уже исполнилось 18 лет, а также несовершеннолетние с участием их родителей или законных опекунов/попечителей. Кроме того, все участники, с неполной или ограниченной дееспособностью, обязаны проинформировать соответственно родителей или законных опекунов/попечителей об участии в Акции. Организатор Акции оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника.

3. Этапы и сроки проведения Акции

1 этап – с 1 по 27 мая 2021 года (включительно) – совершение покупок в магазинах/отделах ТЦ «Дом Быта» (за исключением магазина «Магнит») на сумму от 1000 руб. И регистрация соответствующих чеков у Организатора.

2 этап – 29 мая 2021 г. – проведение розыгрыша, официальное объявление победителей Акции и вручение призов в рамках праздничного мероприятия, посвященного 45-летию ТЦ «Дом Быта». Подробнее в п.п. 6, 7.

4. Условия участия в Акции

Для участия в Акции посетителю ТЦ «Дом Быта» необходимо последовательно совершить следующие действия:

4.1. В период с 01.05.2021 г. по 27.05.2021 г. (включительно) совершить покупку в любом отделе ТЦ «Дом Быта», кроме магазина «Магнит», на сумму от 1000 рублей в одном чеке.

- Количество чеков, соответствующих требованиям п. 4 настоящих Правил, которые один участник может зарегистрировать для участия в Акции, не ограничено.

- Итоговые суммы из разных чеков одного магазина и суммы чеков разных магазинов не суммируются.

- В Акции не участвуют чеки за покупку подарочных карт (сертификатов), за осуществление переводов денежных средств в салонах связи или посредством терминалов, банкоматов, в Банке «Курган», при оплате услуг ЖКХ и т.п.

4.2. Предъявить чек и получить Купон участника период с 1 по 27 мая 2021 года включительно на 1-ом этаже в Справочной службе ТЦ «Дом Быта», 1 этаж (часы работы с 9 до 18.00 каждый день) по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 56-А,

- Чек проверяется сотрудником Организатора (Справочной службы) на соответствие требованиям Акции. Далее сотрудник ставит отметку специальным штампом, подтверждающим, что данный чек принимает участие в Акции (происходит гашение чека во избежание повторной его регистрации покупателем), аналогичную печать ставит на Купоне участника Акции. Без печати Купон не может принимать участие в Акции.

- Покупатель заполняет выданную сотрудником регистрационную анкету участника Акции. Отказ покупателя от заполнения анкеты либо частичное заполнение анкеты является основанием для отказа в предоставлении Купона. В случае указания ложных (неточных, недостоверных) сведений о себе в Анкете, Участник акции несет риск любых негативных последствий, связанных с такими сведениями.

- На основании полученной анкеты и чека сотрудник Организатора осуществляет регистрацию физического лица в качестве участника Акции и выдает Купон на участие в розыгрыше (2 части). 1 часть Купона участник Акции опускает в специальный ящик для розыгрыша, 2-ю информационную часть сохраняет у себя.

- Оставшиеся части купонов и соответствующие им чеки участнику Акции необходимо сохранить до момента подведения итогов и вручения призов победителям (29 мая 2021 года).

4.3. Прийти на розыгрыш призов (29 мая 2021 года) в ТЦ «Дом Быта» в 13:00. Информация о месте и времени проведения розыгрыша также указана в информационной части Купона.

В день объявления Победителей Акции участник должен присутствовать на розыгрыше призов лично и иметь при себе свои Купоны и чеки, подтверждающие покупки с целью проведения проверки комиссией на отсутствие подделок и составления с победителями акта приема-передачи приза (по требованию Организатора).

Организатор Акции не несет ответственность за то, что не все из желающих лиц смогут принять участие в акции, в том числе не смогут присутствовать на розыгрыше или совершить покупки до завершения времени действия акции.

5. Призовой фонд

5.1. Призовой фонд Акции состоит из материальных не денежных призов, приобретенных за счет средств Организатора и Арендаторов ТЦ. Организатор оставляет за собой право до даты окончания Акции вносить изменения в перечень Призов, в т.ч. производить их замену на Призы иной стоимости и комплектации.

5.2. Полный список Призов будет публиковать в течение всего срока действия Акции в официальной группе ТЦ «Дом Быта» ВКонтакте https://vk.com/dombytakurgan

5.3. Призы могут отличаться от любых фотографий либо их графических изображений, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников акции об условиях ее проведения. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

5.4. Призы Акции обмену, возврату и замене на денежный эквивалент не подлежат.

5.5. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ). Само по себе получение призов не влечет за собой обязанности по уплате НДФЛ, однако Организатор настоящим информирует выигравших призы о законодательно предусмотренной обязанности

уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов (выигрышей) от организаций, совокупная стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

5.6. Обязательства Организатора относительно качества подарков ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества подарков должны предъявляться непосредственно производителям (поставщикам) этих подарков.

5.7. Организатор Акции не несет ответственности за использование призов после их получения Участником.

6. Подведение итогов конкурса и награждение победителей.

6.1. Розыгрыш и вручение призов победителям состоится 29 мая 2021 года с 13.00 до 15.00 часов в г. по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, 56-А, на праздничном мероприятии, посвященному 45-летию ТЦ «Дом быта». Организатор оставляет за собой право менять дату и время проведения награждения победителей.

6.2. Победители определяются путем случайного выбора Купона среди присутствующих участников Акции. Номер выигрышного Купона при отсутствии участника в месте и в момент проведения розыгрыша считается утратившим право на получение данного приза Акции. При этом производится повторное определение Победителя в порядке, предусмотренном настоящим пунктом. Данная процедура повторяется в количестве раз, соответствующему количеству разыгрываемых призов.

6.3. Для получения приза участники, признанные победителями Акции, должны предъявить свой экземпляр Купона участника и соответствующий ему чек, а также по требованию Организатора подписать Акт приема-передачи приза.

6.4. При вручении призов Организатор вправе осуществлять фото и видеофиксацию с последующим размещением фото и видео в интернете и использовать в рекламных целях.

7. Заключительные положения

7.1. Правила и результаты Акции публикуются организатором на официальном сайте ТЦ www.dbukurgan.ru, официальных группах ТЦ в социальных сетях https://vk.com/dombytakurgan и https://www.instagram.com/dombytakurgan/, а также в других источниках по усмотрению Организатора.

7.2. Фактом своего участия в Акции каждый Участник свидетельствует и подтверждает, что

- он ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами и будет их соблюдать;

- он дает свое полное и безусловное согласие на обработку их персональных данных в целях осуществления дальнейших коммуникаций в рамках проведения конкурса и выдачи призов победителям и участникам.

7.3. Организатор Акции имеет право:

— запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией;

— не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящим Правила, действующим законодательством Российской Федерации;

— прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, если по какой-то причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину,

неконтролируемую Организатором Акции, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции;

— менять условия проведения Акции, определенные настоящими Правилами, без указания причин их изменения, но с обязательной публикацией новости об изменении условий на сайте и других официальных источниках Организатора;

— отказать в выдаче приза Участнику Акции, указавшему неполные или неверные данные о себе при регистрации, т.е. не выполнившему в полной мере настоящие Правила.

7.4. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, являются окончательными и не подлежащими пересмотру.

7.5. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

Вопросы по организации и проведению Акции можно задать в официальных группах ТЦ в социальных сетях https://vk.com/dombytakurgan и https://www.instagram.com/dombytakurgan/, по телефону+7 (3522) 486-302.