Клубная карта ТЦ Дом быта

ВКонтакте

 

 

Клубная программа ТЦ «Дом Быта» -

это программа лояльности для покупателей, в рамках которой Вы можете получать скидки и другие преимущества по Клубной карте в магазинах (отделах, офисах) участниках Программы.

 Что дает Единая Клубная карта? 

С получением Единой Клубной Карты ТЦ «Дом быта» Вы можете:

  • в числе первых получать информацию о скидках и акциях, действующих в ТЦ «Дом Быта»;
  • экономить на покупках в магазинах (отделах, секциях) и офисах ТЦ, участвующих в Программе;
  • принимать участие в розыгрышах, конкурсах и прочих мероприятиях, проводимых среди членов Клуба. 

Карта действует в более чем 80 магазинах-участниках ТЦ «Дом Быта» во всех сферах деятельности - от магазинов одежды до ремонтных мастерских. Магазины, участвующие в Программе, отмечаются специальным знаком (стикером) на входе.

*В данной программе не участвуют магазины: «Магнит», «М.видео», «Ситилинк», «Первый гипермаркет мебели», салоны сотовой связи «МТС», «Связной», «Просвязь», «Мотив», магазин «Империя сумок» и другие магазины и офисы, которые не отмечены специальным знаком (стикером) на входе и не включены в Перечень магазинов-участников. 

Как получить карту? 

Клубную карту можно получить в Справочной ТЦ «Дом быта» (центральный вход,1 этаж) при покупке в течение 1 (одного) дня в любых магазинах-участниках Программы на общую сумму не менее 1 500 руб.  Нужно предъявить администратору Справочной чек (чеки) за покупки и заполнить небольшую регистрационную анкету.  

Для получения скидки по Клубной Карте необходимо предъявить Карту до момента оплаты в торговой точке (в магазине/офисе-участнике). Размер скидки разный, магазины-участники Программы самостоятельно устанавливают размер скидки, но не менее 3 % от регулярной цены. 

Карта «на предъявителя», то есть ее можно передавать своим родственникам и друзьям для получения скидок, но без права участия в акциях и конкурсах, разработанных для держателей Клубный Карт ТЦ «Дом быта». 

Подробно все правила и условия прописаны в Положении о «Единой Клубной Карте ТЦ «Дом быта». Также с Положением можно ознакомиться в официальной группе ТЦ в социальных сетях  , в Справочной ТЦ «Дом быта» (1 этаж, центральный вход).

 

Желаем приятных и выгодных покупок в ТЦ «Дом быта»!