Безопасные покупки онлайн

Безопасный онлайн-шопинг.

Последнее время в связи с ростом заболеваемости не хочется лишний раз выходить из дома, находиться в большом скоплении людей. Набирают популярность онлайн-покупки, все больше привлекает возможность выбирать, не выходя из дома.

Но все таки этот вид покупок - еще не совсем привычный, поэтому возникают некоторые опасения. Давайте разберемся с основными:

- страх не совпадения ожидания с реальностью, красивая картинка, а по факту другой товар. В таком случае выбирайте только в проверенных местах, где обязательно есть возврат/обмен товара и с возможностью примерки перед покупкой;

- не хочется ждать доставку/платить за доставку. Выбирайте онлайн-магазины в вашем городе - тогда выбранный товар можно будет забрать в точке самовывоза. Часто магазины также осуществляют доставку именно в черте города бесплатно или за символическую плату;

-проще прийти в обычный магазин и купить. Возможно это так, но не совсем безопасно в настоящее время. К тому же, выбирая онлайн есть возможность сравнить цены, акции, условия доставки в различных магазинах, изучить отзывы и сделать лучший выбор!

Завтра мы опубликуем список магазинов в ТЦ Дом быта, работающих онлайн.

Выбирайте безопасный шопинг, берегите себя и близких!

Инста