Модные советы от "Империи Сумок"

Модные советы от "Империи Сумок": одним из трендов этой осени становятся яркие сумки на каждый день. Когда температура, низкие тучи и ранние сумерки не способствуют оптимизму, то есть решение – использовать яркие аксессуары, как антидепрессанты.

В коллекции сумок из искусственной кожи Passo Avanti представлены различные формы и модели сумок, которые подойдут к любому образу.
Инста
Небольшие сумочки – клачти удобно брать с собой на прогулку, а вечером отстегнув плечевой ремень, использовать как клатч. Клапан, декорированный перфорацией, придаёт нарядности и лёгкости вашему образу.

Для любительниц геометрических форм понравится сумка в форме цилиндра. У неё необычная форма, декор в виде кисточки с деревянной бусиной, на лицевой стороне декор круглой формы.

Нарядная сумочка с ремешком цепочкой вертикальной ориентации декорирована контрастными запаянными краями сумки. Такие аксессуары не полнят, а визуально «вытягивают» фигуру.ВКонтакте

Стильная, лаконичная сумка-седло, выполненная в стиле минимализм, всегда остаётся актуальной. Главное акценты этой модели – пастельный цвет и фигурный клапан. Пастельные тона подходят на каждый день и их можно носить с одним и тем же нарядом, меняя только сумочку.

Жёлтая, фисташковая или бежевая? Какую выбрать сегодня? Можно выбрать сумку кросс-боди, выполненную в сочетании трёх цветов и не мучайтесь с выбором. Передняя сторона сумочки имеет карман на молнии и две декоративные металлические молнии.

Когда нет времени долго наряжаться, то ярким акцентом может выступать сумка. Акцентом в ней может выступать сочетание двух цветов и оригинальный Инстадекоративный ремешок пряжка.

Создай свой неповторимый яркий образ с новыми сумочками из коллекции Passo Avanti и осенняя хандра будет не страшна.

 

Приглашаем Вас за покупками:
ТЦ Дом Бытовых Услуг
г. Курган, ул. К. Мяготина, 56а, 1 этаж

"Империя Сумок"

Режим работы
Ежедневно: 10:00 - 21:00
+7 (3522) 601-402

 

Инста