Что носить зимой 2020-2021?

Инста

 

Что носить зимой 2020-2021? 

Стильная верхняя одежда на эту зиму — это дубленки всех мастей и фасонов. Накладные карманы и овчинный манжет – основные её детали. Такая куртка – прекрасный вариант для прогулочного образа. С ней легко носить ботинки на грубой подошве или низкие полусапожки.

Среди модных тенденций зимней одежды выгодно отличились и пуховики. Причём как стандартные модели оверсайз, так и более интересные решения, выполненные в стиле длинного вечернего платья с расклешенными низом. Стильный и тёплый пуховик, имитирующий платье в пол, особенно подойдёт высоким и стройным девушкам и женщинам. Такую верхнюю одежду можно смело сочетать как с классической обувью на каблуке, так и с более грубыми ботинками. 

Мода на зиму — это также мех во всех его формах, оттенках и проявлениях. Стильными и востребованными считаются шубы из натурального и искусственного меха. Особой популярностью пользуются шуба чебурашка. Внешне напоминает любимую детскую плюшевую игрушку. Шуба чебурашка имеет прямой крой, отложной воротник, накладные карманы. Это прекрасный вариант для городского или делового лука.

При выборе зимней верхней одежды, обращайте внимание на её оттенок. Откажитесь от скучного чёрного и коричневого. Отдавайте предпочтение динамичным расцветкам. Среди самых популярных – белоснежный и кремовый. Следом за ними идут все оттенки красного, синего, жёлтого и зелёного. В тренде бирюзовый, лиловый, сливовый, нежно-голубой.

Модную, стильную зимнюю одежду в ТЦ Дом быта можно найти:


- 4 этаж, секция 6 "Snezhana Berger" 
- 4 этаж, секция 7 "Фьюжн" 
Также большой ассортимент верхней женской одежды ждет Вас в "Курганском привозе", секции: 3, 6, 8, 48/2, 56, 59.

Приходите и выбирайте тёплую одежду по приятным ценам!